Юбин и Хёрим покинули JYP Entertainment

2
3006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юбин и Хёрим покинули JYP Entertainment

28 января JYP Entertainment сообщили о том, что Юбин и Хёрим покинули лейбл.

Смотрите также: Чо Бён Гю рассказал о своих коллегах-актёрах

“Здравствуйте. Сообщаем о том, что срок действия эксклюзивных контрактов JYP с Юбин и Хёрим истек 25 января. В течение последних нескольких месяцев у нас были обстоятельные дискуссии, и мы пришли к взаимному согласию не продлевать контракты. Юбин и Хёрим подписали контракты с JYP, в 2007 и 2010 годах соответственно, дебютировали в Wonder Girls.

После этого Юбин дважды обновляла свой контракт в 2014 и 2017 годах и продвигалась как артист JYP в течение последних 13 лет. Хёрим также возобновила свой контракт в 2017 году и демонстрировала свои таланты в различных областях, включая музыку и позиции ведущей. Когда Wonder Girls впервые появились на рынке США, кпоп-музыка была незнакомым всем жанром за рубежом. В 2009 году Wonder Girls вошли в историю кпопа, когда «Nobody» стал первым синглом, попавшим в чарт Billboard Hot 100 под номером 76.

Их вклад в развитие индустрии кпоп, которая только развивалась и прокладывала путь за границу для многих молодых артистов, запомнится навсегда. Для нас было честью и работать вместе с этими великими артистками, мы им благодарны. Все результаты, достигнутые вместе с Юбин и Хёрим, стали основой роста и процветания JYP.

Блестящие результаты, которые они оставили, стали возможны благодаря постоянной любви фанатов. Мы были бы благодарны, если бы вы продолжали дарить неизменную любовь двум артисткам, поскольку они продолжают бросать себе вызовы в новых направлениях работы. Мы продолжим искренне поддерживать прекрасное будущее Юбин и Хёрим. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News