Фото Эйли с Крисом Брауном вызвало гнев нетизенов + реакция певца на оправдания корейской звезды

44
13899
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фото Эйли с Крисом Брауном вызвало гнев нетизенов + реакция певца на оправдания корейской звезды

На днях Эйли загрузила в сеть совместную фотографию с Крисом Брауном, за которую ей пришлось объясниться, что не прошло мимо американского исполнителя.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдолов на январь 2020 года

27 января Эйли разместила на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) фото с Крисом Брауном, сделанное во время церемонии награждения Grammy, что огорчило многих ее поклонников и подписчиков.

Крис Браун известен не только своими хитами, но и бурным романом с Рианной, что привело к физическому насилию с его стороны и скандальным заголовкам в 2009 году. Как сообщается, это был не единичный случай и жертвами стали также и другие девушки. Имея это в виду, подписчики Эйли оставили не одну сотню гневных комментариев за ее поддержку исполнителя с темным прошлым.

В ответ Эйли отредактировала подпись под фото, написав: “Это последние правки. Когда я сказала, что “он БЫЛ одним из артистов, чья музыка мне нравилась, пока я росла, и это останется фактом”, я имела в виду, что мне нравилась его музыка, когда я была моложе, и это никогда не изменится. Я СДЕЛАЛА ЭТО ФОТО, НЕ ЗНАЯ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ! Единственное, что было у меня в голове: “О, вау! Крис Браун. Мне нравились его песни”. Я НЕ поддерживаю и не буду поддерживать насильников-женщин, мужчин, животных или кто бы то ни был еще, и ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой я оставляю этот пост, заключается в том, что я хочу УТОЧНИТЬ, почему я сделала это фото. Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ НАСИЛИЕ КАК ПУСТЯК. Теперь перестаньте лить столько негатива за то, чего я даже не знала, и оставьте меня в покое”.

#p/B70Jm5eggtk/?utm_source=ig_embed

И это уточнение не прошло мимо самого Криса Брауна, который в комментариях под постом написал: “CORNBALL”, что может трактоваться как “как банально” или же “глупо”.

Фото Эйли с Крисом Брауном вызвало гнев нетизенов + реакция певца на оправдания корейской звезды

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.