С актера Ким Хо Ёна сняли обвинения в сексуальном домогательстве к мужчине

6
1862
ИСТОЧНИКsoompi

С актера Ким Хо Ёна сняли обвинения в сексуальном домогательстве к мужчине

Ким Хо Ён подал иски о клевете и ложных обвинениях.

Смотрите также: Корейские звезды выразили соболезнования в связи с трагической гибелью легендарного баскетболиста Коби Брайанта

11 ноября появились сообщения, что музыкальный актер Ким Хо Ён подозревается в сексуальных домогательствах к мужчине («А»), который подал против него иск. В ответ на это агентство PLK Entertainment опубликовало заявление, подтвердив, что «А» подал иск, но утверждая, что обвинения ложные и что Ким Хо Ён невиновен.

Через два месяца после подачи иска полиция объявила Ким Хо Ёна невиновным, и дело было передано в прокуратуру с рекомендацией не предъявлять обвинения. 28 января агентство PLK Entertainment сообщило: «Ким Хо Ён был оправдан. В настоящее время он находится в процессе предъявления иска «А» за клевету и ложное обвинение».

Полиция показала, что проведет дополнительное расследование в отношении «А».

Ким Хо Ён недавно появлялся в дораме «Дешевый магазин Чхонрима» («Магазин Пегас»). Он также известен своим участием в таких шоу на MBC, как The Real Men 300 и The King of Masked Singers.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]