Результаты третьего дня Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов 2020 года (новогодний выпуск)

1
2775
ИСТОЧНИКsoompi

27 января MBC показали заключительный день соревнований с Чемпионата по легкой атлетике среди айдолов 2020 года, который был приурочен к празднованию Лунного Нового года.

В третий день состоялись финалы ссирыма (корейская борьба), верховой езды, стрельбы из лука, эстафеты, футбола (пенальти) и бейсбола (питчинг). Посмотрите на результаты третьего дня ниже (посмотреть результаты первого и второго дня можно здесь и здесь).

Ссирым (корейская борьба) – женщины

ITZY выиграли предварительный матч против APRIL, MOMOLAND – против DIA и Cherry Bullet – против LOONA. Из-за того, что в полуфинале оказалось три команды, Cherry Bullet автоматически вышли в финал. ITZY проиграли MOMOLAND в полуфинале со счетом 0:2. В финале Реми из Cherry Bullet выиграла у Хёбин из MOMOLAND, а Чэрин одержала молниеносную победу над Аин. Таким образом Cherry Bullet получили золотую медаль.

Верховая езда

В финале Ханён (THE BOYZ) и Кента (JBJ95) боролись за первое место. В конце концов Ханён забрал домой золотую медаль.

Футбол (пенальти)

В полуфинале Golden Child проиграли «союзной» команде (Чон Се Ун, Ха Сонун и Ким Джэ Хван) со счетом 2:4, а Stray Kids проиграли SF9 со счетом 4:5. Финал был напряженным, и команды шли ногу в ногу. «Союзная» команда смогла забить асу SF9 Роуну, и имея всего один шанс остаться в игре, Ёнбин успешно блокировал удар Ким Джэ Хвана. Игра перешла в стадию «внезапной смерти», по итогом которой SF9 забрали домой золотую медаль.

Стрельба из лука – женщины

В финал вышли gugudan и WJSN. Сначала между собой сразились Хана и Ёрым, и Хана помогла gugudan выйти в лидеры, набрав 27 очков против 22-х у Ёрым. Затем Наён выступила против Боны, и gugudan удержали лидерство с 51 очком против 44-х. Наконец, Седжон выступила против Даён и принесла золотую медаль gugudan.

Стрельба из лука – мужчины

В финал вышли MONSTA X и NCT Dream. Сначала Минхёк сразился с Чэнлэ, и команды сравняли счет. Соревнование между Хёнвоном и Джемином закончилось с перевесом в одно очко у MONSTA X. Наконец, I.M и Джено встретились лицом к лицу. Тем не менее, счет оставался близким, пока Джено не вывел вперед NCT Dream, которые и завоевали золотую медаль.

Бейсбол (питчинг)

В соревнованиях по питчингу участвовали Чу из LOONA, Чэён из DIA, Йеджи из ITZY, Дживон из Cherry Bullet, Мунбёль из MAMAMOO, Седжон из gugudan, Боми из Apink и Хечжон из AOA. Йеджи и Боми вышли в финал с десятками от всех трех судей, и Боми в итоге завоевала золотую медаль.

Эстафета 400 м – женщины

NATURE, Cherry Bullet, WJSN и MOMOLAND боролись за шанс принести своей команде золотую медаль. NATURE и MOMOLAND оказались сильными соперниками, но Мэй и Дживон из Cherry Bullet использовали свою скорость, чтобы забрать домой золотую медаль.

Эстафета 400 м – мужчины

ATEEZ, VERIVERY, Golden Child и DONGKIZ соревновались за победу. Golden Child продемонстрировали отличные результаты на каждом этапе эстафеты и завоевали золотую медаль.