Корейские звезды выразили соболезнования в связи с трагической гибелью легендарного баскетболиста Коби Брайанта

3
3931

Корейские звезды выразили соболезнования в связи с трагической гибелью легендарного баскетболиста Коби Брайанта

В эти выходные в авиакатастрофе погиб легендарный американский баскетболист Коби Брайант. Сообщалось, что вместе с ним погибла и его 13-летняя дочь Джианна. Их вертолет, на котором было девять пассажиров, разбился к северу от Лос-Анджелеса, недалеко от города Калабасас.

Смотрите также: Пять айдолов, которые мудро инвестировали в недвижимость

Коби Брайант в течение 20 лет играл за “Лос-Анджелес Лейкерс”, закончив свою карьеру в 2016 году. Многие корейские знаменитости принесли свои соболезнования в социальных сетях, выражая дань уважения легенде спорта и его огромному наследию.

Йесон из Super Junior опубликовал несколько твитов и поделился, насколько Коби Брайант вдохновлял его. Он написал: “Мой самый любимый игрок. Я всегда был тронут вашей страстью и решимостью и всегда уважал вас. Покойся с миром”, “Я надеюсь, что вы будете на небесах со своей дочерью… Мне так грустно”, “Я буду помнить вас всегда”.

Его коллега Донхэ также почтил память Коби Брайанта. Он написал: “Мы будем помнить вас всегда”.

#p/B7zy70xp3Ia/?utm_source=ig_embed

Джей Пак написал: “Потрясен, услышав эту неожиданную ужасную новость… как печально… Молюсь за его семью”.

#p/B7y6cpKgWep/

Джэ из DAY6, уроженец Лос-Анджелеса, вспомнил о Коби Брайанте как о гордости своего города.

Эмбер Лю написала: “Я была 7-летней девочкой, когда захотела играть в баскетбол. Коби был моим героем, и я тренировалась, как сумасшедшая, наблюдая за его игрой. Спасибо за то, что научили меня игре и мыслям никогда не сдаваться. Я всегда буду носить вашу майку с гордостью. Спасибо, Коби”.

Бобби из iKON загрузил фото улыбающегося Коби Брайанта без подписи.

#p/B7zC9H0lhpg/?utm_source=ig_embed

Юци из (G)I-DLE написала: «Эта новость разбила мое сердце. Я не могу в это поверить до сих пор. NBA было моим самым любимым воспоминанием из школьной жизни. Я болела баскетболом. Я благодарю вас за все, что вы сделали для нас. Мы всегда будем помнить вас. Наш герой. Покойся с миром».

#p/B70AKEdl3y8/?utm_source=ig_embed

Ли Сан Юн написал: “Я не могу в это поверить”.

#p/B7zffDgJLrn/

Шин Сон Рок написал: «Это не имеет смысла… Коби… Я не могу в это поверить».

#p/B7zJTDJF8Wo/?utm_source=ig_embed

Дэниэл Хенни написал: “Опустошен. Покойся с миром, Коби. Было честью смотреть, как ты играешь. Спасибо, Коби”.

#p/B7zBNy-BtaA/?utm_source=ig_embed

На прошедшей в эти выходные церемонии Грэмми многие американские звезды выразили свою скорбь по поводу гибели Коби Брайанта. BTS на красной дорожке мероприятия также выразили свои соболезнования семье легендарного баскетболиста. «Нам очень жаль это слышать, – сказал RM от имени группы. – Наши мысли с его семьей. Мы уважали его. Мы всегда были его фанатами, и мир будет помнить его. Мы были большими фанатами».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News