Юн Сын Хо рассказал как ему удалось сблизиться с участниками “Handsome Tigers”, а также поделился планами на будущее

0
856
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Сын Хо рассказал как ему удалось сблизиться с участниками "Handsome Tigers", а также поделился планами на будущее

Редакция журнала Singles представила новую фотосессию и интервью с певцом и актером Ю Сон Хо.

Молодая звезда в настоящее время участвует в развлекательном шоу канала SBS “Handsome Tigers” вместе с Ли Сан Юном, Ча Ыну из ASTRO, Со Джи Соком, Ким Сын Хеном, Джулиен Каном Шерри, Кан Кён Джуном, Ли Тэ Саном и Мун Су Ином, а также  с Со Чан Хуном как тренера и Джой из Red Velvet в качестве менеджера.

Ю Сон Хо рассказал о сближении с командой “Handsome Tigers”: “Так как я самый молодой участник, я беспокоился, смогу ли я за короткий промежуток времени подружится с другими участниками, но после того как мы приняли совместный душ, все мои переживания сошли на нет. Я волновался без причины”. 

Юн Сын Хо рассказал как ему удалось сблизиться с участниками "Handsome Tigers", а также поделился планами на будущее

2020 год – это последний год перед тем, как Ю Сон Хо исполнится 20 лет (согласно корейскому исчислению), поэтому, когда его спросили, что его больше всего беспокоит, он ответил: “Узнать, в какой области я буду хорош в будущем”.

Он продолжил: “Поскольку 2020 год – это последний год моей юности, я очень усердно работаю над самосовершенствованием. Я хочу накопить и удержать те эмоции и мысли, которые можно почувствовать только в подростковом возрасте, чтобы я мог всегда вспомнить эти ощущения. Я надеюсь, что мой текущий опыт станет важным активом в будущем. Я также продолжу развивать свои певческие и актерские навыки”.

Юн Сын Хо рассказал как ему удалось сблизиться с участниками "Handsome Tigers", а также поделился планами на будущее

Юн Со Хо также рассказал о своих будущих планах в области музыки. Он сказал: “Я хочу усовершенствоваться в жанре баллада, потому что это жанр, который мне нравится, и если я получу возможность, я хочу выпустить балладу собственного сочинения”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.