Агентство Apink защитит участниц группы от преследования в сети

1
343
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство Apink защитит участниц группы от преследования в сети

Play M Entertainment, агентство Apink, объявили, что предпринимают решительные судебные иски против людей, которые клеветали на участниц группы или преследовали их в интернете.

Смотрите также: Сонё (бывшая участница Wonder Girls) отметила 7-ю годовщину со дня свадьбы

В заявлении, опубликованном 27 января, Play M Entertainment объявили, что они продвинулись в судебном иске против авторов злонамеренных комментариев. Компания заявила:

«Здравствуйте! Это Play M Entertainment.

Мы рады сообщить вам, что предпримем судебные иски против тех, кто оставлял злонамеренные комментарии в интернете, такие, как личные оскорбления, сексуальные домогательства и распространение ложной информации.

В последнее время такое неподобающее поведение стало причиной серьезных психологических расстройств не только у артистов, но и у членов их семей и знакомых. Соответственно, мы собрали данные посредством мониторинга и запросили консультацию у юридической фирмы.

Как мы сообщали ранее, мы продолжаем на законных основаниях отслеживать вредоносные сообщения в интернете, связанные с Apink и другими исполнителями, и реагировать на них.

Мы сделаем все возможное, чтобы защитить наших артистов и их права. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News