Ли Да Хи и Ким Рэ Вону предложены главные роли в дораме “ЛУКА”

4
1849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Да Хи и Ким Рэ Вону предложены главные роли в дораме "ЛУКА"

29 января агентство Ли Да Хи, Huayi Brothers Korea, подтвердило, что ей предложена главная роль в новой дораме под рабочим названием “ЛУКА”: “Она получила предложение и сейчас рассматривает его”.

Смотрите также: Джи Чан Ук и Ким Ю Джон получили главные роли в дораме «Круглосуточный магазин Сэт Бёль»

22 января агентство Ким Рэ Вона, HB Entertainment, заявило: “Он получил предложение сыграть в дораме главную роль и рассматривает его”.

Научно-фантастическая дорама “ЛУКА” рассказывает о «Последнем всемирном общем предке» – это концепция, основанная на происхождении видов Чарльза Дарвина, в которой ученый впервые выдвинул теорию универсального общего происхождения от общего предка. Элитный ученый, столкнувшись с личными трудностями, создает новый живой организм для ускорения процесса эволюции человека.

От главной роли в данном дораме отказался Джи Чан Ук.

Режиссером дорамы выступит Ким Хон Сон («Голос», «Блэк», «Гость»), сценаристом – Чон Сон Иль («Охотники на рабов», «Турпакет»).

За право трансляции борются каналы tvN и OCN, премьера запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News