Ариана Гранде была поражена репетицией BTS

10
17091
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ариана Гранде была поражена репетицией BTS

27 января пользователь Twitter опубликовал часть интервью BTS на ковровой дорожке церемонии Grammy, в котором RM рассказал о встрече с Арианой Гранде во время репетиции. Напомним, артистка опубликовала групповое фото с корейским коллективом.

Смотрите также: ARMY вывели хэштег #BTSxCorden после выступления BTS на шоу

Он рассказал, что Ариана Гранде практиковалась рядом с их студией, и она сказала, что хочет увидеть их репетицию и проверить, что они делают. Он пошутил, что после того, как они показали ей движения, «она сказала пару нецензурных слов». Он также поделился, что они видели, как она репетировала для выступления в ту ночь, описав увиденное как «величайшее» и «удивительное».

Ариана Гранде ответила на пост поклонника, написав: “Честно…я смогла немного понаблюдать за их репетицией, и это была самая невероятная вещь из увиденных мною. Я не шучу. Я была на эмоциях. Не могла перестать говорить об этом/до сих пор не могу”.

28 января BTS впервые выступили с «Black Swan» в эфире шоу The Late Late Show with James Corden.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.