Почему Джуи из MOMOLAND хочет рекламировать соджу?

1
1597
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Джуи из MOMOLAND хочет рекламировать соджу?

28 января Джуи из MOMOLAND стала гостьей радио-шоу Cultwo Show станции SBS PowerFM.

Смотрите также: Ынджи и Хаён из APink опубликовали совместное селфи

Ведущий Ким Тэ Гюн спросил девушку, многие ли узнают ее на улице, на что она ответила согласием. Ю Мин Сан припомнил айдолу съёмки в странной рекламе соды, после которой ее окрестили “Богиней Тропикана”.

Он прокомментировал: “Когда я проводил интернет-трансляции, эта реклама появлялась около 20,000 раз. Несмотря на то, что я не пил соду, было полное ощущение, что пил”. На вопрос, как она получила предложение на съёмки в этой рекламе, она ответила: “Знаете такие программы, во время съёмок которых с тебя сгоняют семь потов? Однажды я играла в игру, в которой нужно пройти тест, используя свое тело, и я думаю, что мне позвонили после данного эфира”. Сымитировав свой танец для рекламы, она пошутила: “Я так быстро всё забыла, что думаю, есть множество людей, которые могут станцевать лучше меня”.

Почему Джуи из MOMOLAND хочет рекламировать соджу?

Она сказала, что хочет получить следующий договор на рекламу соджу: “Сейчас я являюсь моделью соды, косметики и гамбургеров. Но я повзрослела. Так как я была несовершеннолетней во время съёмок рекламы газировки, то думаю, что сейчас будет полезно попробовать взрослую рекламу освежающего алкоголя”. Однако, как часть игры шоу, Джуи пришлось принять наказание, потому что слишком много слушателей предсказали ее ответ. Наказание состояло в том, чтобы исполнить танец «Тропикана», сказав: «Я больше не буду сниматься в рекламе, пожалуйста, свяжитесь с другими женскими группами». Хотя эта фраза была слишком резкой, девушка страстно и весело выполнила свое задание.

Она также рассказала о новом образе: впервые за долгое время девушка избавилась от светлых и разноцветных волос в пользу черного цвета. Она сказала: “Я покрасила волосы этим утром, поэтому сегодня впервые появилась на публике с новым цветом. Темный цвет – моя цель на текущий год. Я получила разрешение у агентства и перекрасилась”.

#p/B72v6oiAC9B/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News