Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

0
1249
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Канал MBC опубликовал новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю».

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Игра: Стремление к нулю»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В новой серии Ким Тэбён (Тэкён из 2PM), который способен видеть смерть людей, взглянув в их глаза, и детектив полиции Со Чжуён (Ли Ён Хи) расследуют дело серийного убийцы 20-летней давности. В прошлой серии им удалось спасти девочку, которую заживо похоронили на заброшенном заводе. Все детали преступления соответствуют почерку Полуночного убийцы, которого поймали благодаря отцу Со Чжуён. Однако киллер сидит в тюрьме, а на темных улицах может работать подражатель. Или в прошлом полиция поймала не того человека?

Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Источник производственной дорамы заявил: “Главные герои столкнутся с еще одним кризисом и поворотом сюжета. Когда Тэбён использует свою способность к предсказанию, а Со Чжуён – свои детективные инстинкты, они понимают, что дело не закрыто, и погружаются в него ещё глубже. Поскольку связи с «полуночным убийцей» начинают выявляться, история будет становиться все более и более интересной. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]