Ведущие актёры дорамы “Итэвон Класс” рассказали о проекте + закадровое видео

0
4962
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актёры дорамы "Итэвон Класс" рассказали о проекте + закадровое видео

Перед премьерой новой дорамы JTBC “Итэвон Класс” ведущие актеры проекта – Пак Со Джун, Ким Да Ми, Ю Джэ Мён и Квон Нара – рассказали о проекте.

Смотрите также: Режиссер и сценарист дорамы «Итэвон Класс» рассказали о проекте

Дорама «Итэвон Класс» основана на популярном вебтуне Daum (Чо Кван Джин) и рассказывает о группе молодых людей под предводительством Пак Сэроя (Пак Со Джун), которые открывают бизнес, связанный с едой, в Сеуле. Ким Да Ми играет Чо Исо, высокоинтеллектуальную социопатку; Ю Джэ Мён — Чан Дэхи, безжалостного исполнительного директора крупной корпорации продуктовых компаний. Квон Нара играет первую любовь Сэроя, О СуА, а ныне сотрудницу компании-конкурента.

Пак Со Джун: “В первом эпизоде вы увидите инциденты из прошлого, которые являются основой для текущей истории. Вы сможете влюбиться в Пак Сэроя, который не идет на компромиссы перед лицом несправедливости и твердо придерживается своих убеждений. Пожалуйста, настройтесь и следите за первыми шагами Пак Сэроя, когда он отправится в Итэвон, и, пожалуйста, поддержите персонажей этой дорамы, когда они приступят к новым испытаниям и будут развиваться”.

Ким Да Ми: “Поскольку дорама – это адаптация вебтуна, мне бы хотелось, чтобы зрители сосредоточились на разнице в восприятии сюжета, а также на актерах. Как бы ни была популярна оригинальная работа, я думаю, что многие будут с нетерпением ждать дорамы. Имея это в виду, актеры и сотрудники делают все возможное, поэтому, пожалуйста, подарите нам много любви и поддержки”.

Ведущие актёры дорамы "Итэвон Класс" рассказали о проекте + закадровое видео

Ю Джэ Мён: “Пожалуйста, обратите внимание на то, как актеры синхронизировались со своими персонажами, а также на их химию друг с другом. Вы сможете почувствовать, что напряженная история оригинальной работы и уникальных персонажей стала более полной и ясной на экране”.

Квон Нара: “Персонажи сами по себе классные, они были созданы под дораму, поэтому я думаю, что возможность увидеть их на экране – это самое важное. Жизнь О Суа будет немного отличаться от оригинала. Видя ее реализм и четкий образ жизни, я даже начала иначе к ней относиться. Пожалуйста, поддержите СуА и ее стремлении стать лучшей”.

Ведущие актёры дорамы "Итэвон Класс" рассказали о проекте + закадровое видео

Также создатели проекта опубликовали закадровое видео со съёмочной площадки главного постера дорамы. Актёры представляют своих персонажей один за другим, после чего приступают к работе. После этого актерский состав наслаждается множеством закусок, в то же время игриво позируя для камеры. Ким Да Ми восседает на диване, а Пак Со Джун в шутку комментирует: «Тебе нельзя ходить в туфлях». Также в кадре появляются актеры второстепенного состава.

Премьера дорамы состоится 31 января в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News