Пак Бо Гом отправил Пак Сыль Ги подарки в честь рождения дочери

0
1732
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом отправил Пак Сыль Ги подарки в честь рождения дочери

29 января Пак Сыль Ги опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) фотографии подарков, которые Пак Бо Гом отправил на день рождения ее дочери.

Смотрите также: Пак Сыль Ги показала фото со своей новорожденной дочерью Бантан

Она написала: “О… Должно быть, он подготовил подарок для ребенка и написал письмо еще до 13 января, установленной даты родов. На следующий день после родов мне была вручена красивая одежда, и я с удовольствием ее надену, и еще более ценный подарок Seasons Greetings. Что мне делать с Пак Бо Гомом? Когда дело касается его, я бессильна. Ребенок покинул мое тело, но я чувствую, что наслаждаюсь запоздалыми дородовыми радостями благодаря Пак Бо Гому. Бантан (прозвище ребенка), нет, значит, Сое так повезло. Поэтому я полна решимости родить вторым ребенком сына, такого как Пак Бо Гом”.

Пак Сыль Ги также поделился письмом Пак Бо Гома, в котором говорилось: «Это новый год, и я надеюсь, что Божье удивительное благословение и благодать наполнят вашу семью и жизнь! Я посылаю свое благословение вам и семье Бантан. Будьте здоровы”.

Дочь пары родилась 21 января.

#p/B75D-2XpE27/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.