Хвиин из MAMAMOO не появится на Seoul Music Awards

1
3337
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хвиин из MAMAMOO не появится на Seoul Music Awards

29 января агентство группы MAMAMOO, RBW Entertainment, заявило, что Хвиин не будет присутствовать на Seoul Music Awards 30 января.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдолов на январь 2020 года

“Здравствуйте. Участница MAMAMOO, Хвиин, прошла обследование больницы после того, как у нее проявились симптомы простуды. В результате ей диагностировали грипп типа А. 

Следуя рекомендациям врача о необходимости отдыха для восстановления её состояния, было решено, что Хвиин не примет участие в 29-й премии Seoul Music Awards 30 января (в четверг).

Мы приносим извинения за то, что вызвали беспокойство неожиданными новостями для многих ожидающих её фанатов, и сделаем все возможное, чтобы Хвиин смогла как можно быстрее поприветствовать фанатов в добром здравии. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.