Новый фильм Хон Сан Су будет показан на Берлинском кинофестивале

0
1277

Новый фильм Хон Сан Су будет показан на Берлинском кинофестивале

Новый фильм южнокорейского режиссера Хон Сан Су был номинирован на участие в Берлинском международном кинофестивале в следующем месяце.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 20 по 26 января 2020 года

На пресс-конференции, состоявшейся во вторник, организаторы фестиваля обнародовали список из 18 фильмов, которые будут соперничать за Золотых и Серебряных медведей на фестивале, запланированном с 20 февраля по 1 марта.

Фильм Хон Сан Су «Женщина, которая убежала» стал 24-м в карьере режиссера, а также седьмым, в главной роли в котором играет его муза Ким Мин Хи.

Режиссер был впервые приглашен на кинофестиваль в 1997 году со своим дебютным фильмом «День, когда свинья упала в колодец». В 2017 году Ким Мин Хи выиграла в номинации за лучшую женскую роль с фильмом «Ночью на пляже в одиночестве», став первой кореянкой, получившей награду на Берлинском международном кинофестивале. В следующем году на мероприятии состоялся премьерный показ нового фильма Хон Сан Су “Трава” с участием Ким Мин Хи.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News