Юбин и Хёрим поделились своими мыслями после ухода из JYP Entertainment

0
1818
ИСТОЧНИКsoompi

Юбин и Хёрим поделились своими мыслями после ухода из JYP Entertainment

После того как JYP Entertainment объявили, что Юбин и Хёрим расстались с агентством, две бывших участницы Wonder Girls отправились в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться своими мыслями.

Смотрите также: Ёнджэ (GOT7) поддержал Сухо (EXO), посетив его мюзикл

28 января Юбин написала:

«Привет, это Юбин. 25 января 13-летнее путешествие, которое я совершила с JYP, подошло к концу. Девушка, которая просто любила музыку и танцы, смогла встретиться с замечательными коллегами, стать частью Wonder Girls, получить опыт выступлений, о которых и не мечтала, и стать артистом. Спасибо людям из JYP, которые сделали это возможным. Я была очень рада возможности работать в хороших условиях с прекрасными людьми и создавать отличную музыку. Это была огромная удача с моей стороны. Я буду использовать то, что узнала в JYP, чтобы в будущем стать еще лучшим артистом.

Спасибо Пак Джин Ёну и генеральному директору Чон Уку, а также всем сотрудникам JYP, которые поддержали меня в том, чтобы пробовать новые вещи, и дали мне много полезных советов. Спасибо также моим дорогим поклонникам, которые всегда поддерживали меня. Я поприветствую вас с более хорошими новостями в 2020 году. Желаю вам всего наилучшего в новом году».

#p/B7261DIhnMG/?utm_source=ig_embed

Хёрим написала:

«Мой контракт с JYP Entertainment подошел к концу. Я хочу поблагодарить нашу семью JYP и всех фанатов за вашу безусловную любовь и поддержку. Я многому научилась и оставила незабываемые воспоминания за последние 13 лет в JYP. Хотя мой контракт подошел к концу, мы всегда будем поддерживать друг друга как семья. Сейчас начинается новый старт! Большое спасибо еще раз!»

#p/B72v3E3hllY/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]