Агентство отложило старт продаж билетов на фанмитинг Ким Усока из-за коронавируса

0
584
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство отложило старт продаж билетов на фанмитинг Ким Усока из-за коронавируса

Старт продаж билетов на сольную встречу Ким Усока с фанатами был запланирован на 30 января. Однако 28 января агентство TOP Media объявило, что он был отложен из-за коронавируса.

Смотрите также: Музыкальные шоу Южной Кореи опустеют из-за коронавируса?

TOP Media объявили, что дата старта продажи билетов на предстоящую сольную встречу Ким Усока с его поклонниками будет отложена из-за предостережения о распространении коронавируса (также известного как вирус Ухань) в Южной Корее.

В заявлении агентства говорится: «Здравствуйте! Это TOP Media. Сообщаем вам, что дата продажи билетов на фанмитинг Ким Усока, которая первоначально была запланирована на 30 января, теперь будет отложена. В настоящее время из-за вируса Ухань мы также пересматриваем нашу подготовку к самому событию. Мы выпустим еще одно заявление о новой дате продажи билетов, а также подробности о фанмитинге. Мы просим фанатов их понимания по этому вопросу. Спасибо».

Фанмитинг первоначально планировалось провести 22 февраля в Университете Корё.

Агентство отложило старт продаж билетов на фанмитинг Ким Усока из-за коронавируса

28 января TOP Media также объявили, что Ким Усок открыл свой собственный официальный аккаунт в Twitter. TOP Media заявили: «Через этот аккаунт мы будем делиться новостями и различной информацией, связанной с Ким Усоком, поэтому просим фанатов подарить ему много любви».

Обновление: Фанмитинг был отложен, агентство позже объявит новую дату и место проведения.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News