BTS побили рекорд Джастина Бибера в чарте Billboard “Social 50”

5
5457
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS побили рекорд Джастина Бибера в чарте Billboard "Social 50"

BTS установили очередной рекорд, на этот раз в чарте Billboard “Social 50”.

Смотрите также: Индекс репутации бренда актеров мира кино на январь 2020

В рейтинге “Social 50” за неделю, заканчивающуюся 1 февраля, BTS заняли первое место, проведя на вершине 163 недели подряд, побив рекорд, установленный Джастином Бибером.

Позиции артистов в этом чарте зависят от данных аналитической компании Next Big Sound и популярности на ФБ (запрещено в РФ), Twitter, Инста (запрещена в РФ), YouTube и Wikipedia с учетом добавления друзей, поклонников, подписчиков.

BTS впервые заняли первое место в “Social 50” 29 октября 2016 года и в общей сложности провели 163 недели на его вершине. Группа неизменно занимает первое место с 29 июля 2017 года и их успех позволил им получить награду “Top Social Artist” три года подряд.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News