Йесон признался, что хотел сделать пластику из-за внешности Хичоля и Шивона

42
4448
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Йесон признался, что хотел сделать пластику из-за внешности Хичоля и Шивона

Йесон из Super Junior рассказал о том, что в прошлом хотел сделать пластическую операцию, чтобы быть похожим на Хичоля и Шивона.

Смотрите также: Ким Шин Ён рассказала, как обстоят дела у Вэнди

Во время недавней трансляции шоу Moon Hee Jun’s Music Show Йесона спросили о том, что он думает о своих коллегах по группе. Парень заявил, что всегда уверен в своем голосе, и добавил: “Если честно, когда-то агентство предложило мне сделать операцию на двойное веко. Как мне сказали, из-за своих глаз я выгляжу высокомерным”.

“По правде говоря, я хотел сделать пластику. Я хотел глаза как у Хичоля и Шивона. Но мой врач сказал мне, что у меня необычные глаза и пытался отговорить. По его словам, такой тип глаз однажды мог бы стать трендом. Поэтому я рад, что не решился на операцию”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.