Ли Дон Гон и Кан Кён Джун “поплакались” на своих жен

3
4235
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Гон и Кан Кён Джун "поплакались" на своих жен

29 января Ли Дон Гон, Кан Кён Джун и Сон Сын Ён стали гостями шоу Radio Star канала MBC.

Смотрите также: Ли Дон Гон рассказал о своём дебюте в мюзикле «Телохранитель»

Во время эпизода ведущие припомнили, что Ли Дон Гон и Кан Кён Джун носят негласные титулы “мужей-романтиков”, и попросили их рассказать пару честных историй из семейной жизни.

Ли Дон Гон признался, что забыл о годовщине свадьбы: “Я была так счастлив, что мне выпал выходной день. Я не хотел выходить на улицу и предложил жене заказать свиные ножки. Чо Юн Хи (жена) даже толком не поела, лишь поковыряла еду вилкой. Когда мы легли спать тем вечером, она повернулась ко мне спиной, поэтому я решил оставить ее в покое и вышел. Но внезапно услышал всхлипывания, после чего мгновенно понял причину. Я начинаю нервничать каждый раз, когда жена присылает мне сообщение с одним-единственным словом: “Оппа”. У каждого человека есть списочек того, в чем он напортачил, и когда я получаю это сообщение перед съёмками, то начинаю нервничать. Я терпеть не могу это слово, потому что никогда не знаю, что последует дальше”.

Ли Дон Гон и Кан Кён Джун "поплакались" на своих жен

Кан Кён Джун тоже “покаялся”: “Мы с моей супругой (Чан Шин Ён) поругались после того, как я допоздна ужинал с коллегами, предварительно соврав ей, что съёмки затянулись. Она, словно призрак, ходила за мной, требуя объяснений. Наверное, она злилась, потому что сидела одна с нашим ребенком, пока меня не было. Иногда я нервничаю, потому что она не отвечает на мои звонки, и я не знаю, где она”. 

Пара также разошлась во мнениях относительно методов воспитания детей. Кан Кён Джун заявил: “Моя жена считает необходимым ругать ребенка, я пытаюсь найти с ним компромисс, выслушать. Из-за этого я взял на себя роль «хорошего родителя», а она играет противоположную роль. Но я не знаю заранее, что скажет моя жена, поэтому не всегда могу сохранять нейтралитет”.

Ли Дон Гон и Кан Кён Джун "поплакались" на своих жен

Сейчас оба артиста работают над мюзиклом “Телохранитель”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News