Опубликовано закадровое видео дорамы «Прикосновение»

0
1328
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео дорамы «Прикосновение»

Канал Channel A опубликовал новое видео со съёмочной площадки дорамы «Прикосновение».

Смотрите также: Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы «Прикосновение»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В клипе Ча Чонхёк (Джу Сан Ук) признает потерю Ча Бьюти и выражает надежду на то, что его команда уйдет с ним в новую компанию О Секрет. Затем он выписывает каждому сотруднику рукописную рекомендацию. Актёр говорит: “Почему их целая гора? Что-то пошло не так?”, – заставив съемочную группу смеяться.

Затем Ким Бо Ра работает над эмоциональной сценой, когда ее героиня начинает плакать, прочитав свою рекомендацию от начальника. Хон Сок Чон станцевал под “Gotta Go” Чонхи. К нему присоединились коллеги, и он перепел слова: “Зрительский рейтинг четыре процента”. Он и Джу Сан Ук понаблюдали за игрой коллег и дали им несколько советов, чтобы улучшить сцену.

Затем Ли Тэ Хван и Ким Бо Ра приступили к съёмкам эмоциональной сцены на крыше. Когда продюсер прокричал “снято”, девушка отошла в сторону, чтобы успокоиться. Актёр тихо последовал за ней, протягивая салфетки.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]