Интернет-пользователи выбрали ДуЧжуна из B2ST как идеального парня для осеннего свидания

0
46

Интернет-пользователи выбрали ДуЧжуна из B2ST как идеального парня для осеннего свидания

Юн ДуЧжун из B2ST был выбран интернет-пользователями, как звезда, с которой они хотели бы провести осеннюю ночь.

Специализирующийся на музыке сайт Monkey 3 провел опрос с 22 по 28 сентября, задав вопрос: “С какой звездой вы хотели бы быть бессонной осенней ночью?” ДуЧжун занял 1 место, следом за ним расположились Чжи Сон и Гон Ю соответственно.

Юн ДуЧжун занял 1-е место с 131 голосом (29%). Пользователи так прокомментировали свой выбор: “Конечно, потому что он идол – парень” и “Я хочу соединить наши руки с нежностью ~ Он идеален в качестве спутника для осенней прогулки“.

Чжи Сон, играющий роль в драме SBS “Защитить Босса”, занял 2-е место с 18% голосов, тем временем Гон Ю, популярность которого возросла вместе с успехом фильма “Суровое Испытание”, расположился на 3-ем месте с 15% голосов.

Следом за тройкой лидеров расположились певец баллад Сон Си Гён, стажер YG Entertainment Кан Сын Юн (в настоящее время играет в “Неудержимом Пинке 3”) и Джей Пак, фильм “Мистер Идол” которого выходит на экраны в октябре.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.