Нетизены впечатлены фигурой жены Пак Джу Хо после родов

6
9393
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены впечатлены фигурой жены Пак Джу Хо после родов

Нетизенов впечатлила новая фотография жены Пак Джу Хо, Анны.

Смотрите также: Ли Дон Гон и Кан Кён Джун «поплакались» на своих жен

Семья Пак довольно долгое время снимается в развлекательной программе Superman is Back. Недавно у пары родился третий ребенок, помимо Наын и Гонху. На данный момент они сделали перерыв в съёмках, чтобы сосредоточиться на заботе о новорожденном. Однако вскоре Анна обновила свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ), сфотографировавшись с младенцем. Нетизены были шокированы тем, как женщина выглядит всего две недели спустя после родов.

“Это фигура женщины, недавно родившей ребенка? Невероятно”, “Это ведь ТРЕТИЙ ребенок”, “Это тело моей мечты после беременности”, “Черт побери, вот это гены”, “Классно, что они с малышом здоровы”, “Услада для глаз”, “Это кто? Первый раз слышу, но фигура отличная”, “Сколько ей лет? Она выглядит сильно моложе мужа”.

Нетизены впечатлены фигурой жены Пак Джу Хо после родов

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.