Джин Се Ён предложена главная женская роль в дораме «Рождённые вновь»

0
1603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин Се Ён предложена главная женская роль в дораме «Рождённые вновь»

Джин Се Ён предложена главная женская роль в новой дораме KBS 2TV под рабочим названием «Рождённые вновь».

Смотрите также: Чан Ки Ёну и Ли Су Хёку предложены главные роли в дораме «Рождённые вновь»

30 января источник ее агентства подтвердил, что она получила предложение и положительно его рассматривает. Чан Ки Ён и Ли Су Хёк утверждены на главные мужские роли.

Дорама «Рождённые вновь» рассказывает о детективе Ча Хёнбине, его возлюбленной и серийном убийце, который влюблён в девушку детектива. Несмотря на то, что их жизни оборвались 32 года назад, смерть стала для троицы лишь началом, так как они переродились в прокурора, преподавателя остеологии и студента-медика. После этого их пути вновь были связаны жестокой судьбой.

Роль Ча Хёнбина, детектива в 1986 году, и прокурора Ким Сухёка в 2020 году, сыграет Ли Су Хёк. Чан Ки Ёну досталась роль хладнокровного одиночки Кон Чжичхоля в 1986 году и студента-медика Чон Чжонбома в 2020 году.

Режиссером дорамы выступает Джин Хён Ук, сценаристом — Чон Су Ми. Премьера запланирована на апрель.

Всё-таки они их поменяли местами, отлично! gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.