Сон Сын Хону и Со Джи Хё предложены главные роли в дораме “Поужинаем вместе?”

1
3609
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хону и Со Джи Хё предложены главные роли в дораме "Поужинаем вместе?"

30 января инсайдер индустрии сообщил Ilgan Sports, что Сон Сын Хону и Со Джи Хё предложены главные роли в новой дораме начала недели MBC под рабочим названием “Поужинаем вместе?”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Агентство актера, King Kong by Starship, заявило, что он получил предложение и позитивно его рассматривает. Если он согласится, это будет его первое возвращение на канал MBC за 7 лет. Лейбл актрисы, которая сейчас снимается в дораме “Аварийная посадка любви”, сделал аналогичное заявление.

Дорама “Поужинаем вместе?” основана на одноименном вебтуне и рассказывает о героях, тайные отношения между которыми возникают за совместным приемом пищи. В центре сюжета – Ким Хэгён (роль предложена Сон Сын Хону) и участница команды планирования YouTube-канала по имени У Дохи (роль предложена Со Джи Хё). Несмотря на две попытки найти любовь после 20-летия, девушка махнула рукой на романтику после того, как ее сердце было вдребезги разбито.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]