Хёна из 4minute вошла в рейтинг Billboard ’21 Under 21′

0
61

Хёна из 4minute вошла в рейтинг Billboard ’21 Under 21′

Каждый год Billboard.com публикует список ’21 Under 21′, вошедших в который выбирают сотрудники сайта среди самых горячих несовершеннолетних звезд по всему миру. В прошлом году на 16 месте этого рейтинга находились Wonder Girls, а в этом году ХёнА из 4minute продолжает путь  WG, заняв 17 место в списке 2011 года.

Помимо небольшой ошибки в дате, указанной в последнем предложении, Billboard отметили особенности певицы на странице. Ознакомьтесь с тем, что они написали:

Почему она горячая штучка: 19-летняя поп – певица из Южной Кореи, ХёнА, начала свой путь в женской группе Wonder Girls в 2007 году. Из-за проблем со здоровьем она покинула группу, однако вскоре вернулась как рэпер в группе 4minute, а также приступила к своей собственной сольной карьере. Но карьера ХёнА взлетела в верх, когда она стала звездой своего собственного шоу. В 2010 году увидел свет ее первый сингл “Change” и в июле 2011 года она выпустила свой первый мини-альбом, “Bubble Pop!”, видеоклип на который был признан “слишком сексуальным” для трансляции на некоторых ТВ каналах в Корее. Обсуждаемая звезда демонстрирует сексуальность и ее выступления на сцене далеки от ее лет, и это положительно сказалось на том, что она стала одним из ключевых фигур в глобальном К-поп движении.  Сейчас ХёнА закреплена в поп-культуре Южной Кореи, и собирается выступать в корейской версии “Танцы со звездами” в июне 2012 года.

Список возглавляет Джастин Бибер, Селена Гомез находится на 5 месте, Деми Ловато – на 7, Уиллоу Смит – 14, Грейсон Чанс – 15 и Майли Сайрус на 21 месте.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Billboard

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.