Пак Бом рассказала о работе и дружбе с Сандарой Пак и CL

1
2285
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Бом рассказала о работе и дружбе с Сандарой Пак и CL

Пак Бом появилась в качестве гостя в эфире шоу Studio Music Hall (Mnet) 28 января и поделилась некоторыми историями о своих бывших коллегах по 2NE1Сандаре Пак и CL.

Смотрите также: 2020 The Fact Music Awards анонсировали вторую линейку артистов

Пак Бом рассказала о своем недавнем треке «First Snow» с Сандарой Пак, поделившись: «Я попросила Сандару Пак спеть песню вместе со мной. Она брала уроки вокала и усердно и искренне работала, поэтому я почувствовала себя увереннее».

Она объяснила, что усердно готовилась, репетируя живое выступление с «First Snow» для ток-шоу, потому что трудно исполнять песню, изначально предназначенную для двух вокалисток. Но как только началась запись, Пак Бом отлично спела.

Пак Бом также рассказала: «Готовясь к сольному альбому, я попросила CL написать для меня песню, но я еще не получила ее. Примерно в то же время CL работала над альбомом, поэтому она, должно быть, была занята. Я не разочарована».

Она добавила, что участницы 2NE1 все еще близки. Они следят за релизами друг друга и обмениваются советами.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]