Brown Eyed Girls получают как минимум 50 предложений в день об участии в различных мероприятиях и шоу

0
31

Brown Eyed Girls получают как минимум 50 предложений в день об участии в различных мероприятиях и шоу

После релиза своего долгожданного 4-го альбома, “Sixth Sense“, Brown Eyed  Girls оказались в затруднительном, но счастливом положении.

Девушки завоевывают чарты направо и налево со своей новой песней, “Sixth Sense”, благодаря своему удивительному вокалу и выдающимся выступлениям на сцене. Свежие перемены, которые они принесли в музыкальную индустрию, являются причиной того, что они стали “горячей темой”, и многие представители различных компаний пытаются обеспечить присутствие девушек на мероприятиях и шоу.

Как стало известно, Brown Eyed Girls получают как минимум 50 предложений в день. Это однозначно перемены для девушек,  так как во время их перерыва они получали скромное количество предложений.

Кан Чжон Ван, официальное лицо агентства Brown Eyed Girls, сказал: “Мы получаем предложения об участии в мероприятиях ежедневно”, и добавил: “Это удивительно, потому что до их возвращения мы получали одно или два предложения”.

Он завершил: “Мы принимаем эти предложения, согласуясь с графиком девушек”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.