Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

0
1378
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Канал KBS 2TV опубликовал новые стиллы с главными героями дорамы «Лес».

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Лес»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры!

В первом эпизоде Кан Санхёк (Пак Хэ Джин) посетил лес Мирён, чтобы узнать о проекте своего соперника, в то время как Чон Ёнчжэ (Чо Бо А), которую понизили в должности, заблудилась в нем по дороге в больницу. В конце эпизода герои случайно встретились.

На новых стиллах Кан Санхёк отчаянно цепляется за Чон Ёнчжэ в приемной больницы. Он наваливается на нее, удерживая за плечи, и заглядывает в глаза, словно в поисках ответа и помощи. Девушка шокирована внезапным проявлением его отчаяния.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Производственная группа заявила: “Ведущие актеры максимально четко отыграли сцены в соответствии со сценарием, чтобы зрители смогли сразу глубоко погрузиться в сюжет. Пожалуйста, с нетерпением ждите развития событий, которые сблизят двух людей, нашедших друг друга в таинственном лесу”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

Кто начал смотреть? Как там фотосинтез между героями? gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.