TVXQ отправятся в турне по Азии со своим ‘TVXQ! Asia Fan Party 2011′

0
44

TVXQ отправятся в турне по Азии со своим ‘TVXQ! Asia Fan Party 2011′

Начиная со 2 октября TVXQ  запускает “встречу – вечеринку с фанатами” под названием “TVXQ! Asian Fan Party 2011” для Кассиопеи по всей Азии.

Вечеринка начнется в Пекине, Китай, перед тем как отправится в другие места, как Таиланд и Сингапур. Китайские СМИ уже по горячим следам представляют новости об этом мероприятии в газетах, журналах и на ТВ. Конкуренция среди журналистов за право освещать мероприятие, по слухам, ожидается ожесточенной, указывая на то, что турне станет очень успешным.

На вечеринках для фанатов TVXQ исполнит свои лучшие песни как “Rising Sun” и “Keep Your Head Down” в дополнении к разговорному сегменту и особым мероприятиям, чтобы создать запоминающееся время для их фанатов.

Также парни продолжат промоушен своего альбома “Tone”. Альбом занял верхнюю строчку ежедневного чарта Орикон по продажам 105,484 альбомов только в первый день открытия продаж. TVXQ выступят 1 октября на Fuji TVMusic Fair“, 2 октября на NHKMusic Japan” и Nihon TVMusic Reverse“, 3 октября на Fuji TV “SMAP x SMAP“.

Ager@YesАsia.ru

© W Star News/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News