Хёк (VIXX) оценил кавер A.C.E на “On And On”

0
506
ИСТОЧНИКsoompi

Хёк (VIXX) оценил кавер A.C.E на "On And On"

30 января в эфире музыкального шоу M!Countdown A.C.E исполнили кавер-версию песни VIXX 2013 года «On and On». В песне представлена концепция, по которой участники изображают вампиров, защищающих людей.

Смотрите также: YG Entertainment ответили на требования фанатов о деятельности WINNER

Для своей кавер-версии A.C.E сохранили и воплотили эту концепцию, используя цветные контактные линзы, сложный грим и маникюр, а также различные аксессуары.

После того, как аккаунт A.C.E в Twitter опубликовал ссылку на это выступление, Хёк перепостил ее, добавив эмодзи с тремя аплодирующими ладошками.

В ответ участники A.C.E написали: «Поскольку вы написали такую замечательную песню, мы усердно работали, чтобы подготовить выступление, и провели веселые репетиции! С этого момента мы станем группой, которая работает еще усерднее. Мы всегда будем болеть за каждого из участников VIXX! Спасибо. P.S. Большое спасибо за просмотр, Хёк!»

Посмотрите на выступление A.C.E ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]