YG Entertainment ответили на требования фанатов о деятельности WINNER

11
3732
ИСТОЧНИКsoompi

YG Entertainment ответили на требования фанатов о деятельности WINNER

Фанаты использовали грузовик со светодиодным экраном, чтобы представить свои требования YG Entertainment. Грузовик был отправлен к штаб-квартире агентства и другим местам в Сеуле.

Смотрите также: Super Junior возглавили ежедневный чарт альбомов Oricon с «I Think U»

Поклонники требовали чаще использовать канал WINNER на YouTube, выпустить обещанное реалити-шоу группы, возвращения группы и активного телевизионного промоушена перед заступлением участников на военную службу. Они также требовали от агентства активную поддержку сольной деятельности участников WINNER, объявления о будущих планах группы, судебных исков против авторов вредоносных комментариев и более эффективную обратную связь для фанатов.

В ответ 30 января YG Entertainment опубликовали следующее заявление:

«Здравствуйте. Это YG Entertainment.

Подготовка к новому альбому и сольным проектам WINNER идет хорошо, как и планировалось. После выпуска двух альбомов в прошлом году и несмотря на то, что WINNER находятся сейчас в туре по Азии, участники находят время в своем плотном расписании и записывают новую музыку до раннего утра, чтобы как можно быстрее поделиться ею с фанатами.

YG Entertainment будут оказывать всестороннюю поддержку новым проектам WINNER и планам насчет их сольных альбомов в 2020 году, в том числе и концерту на бис в Сеуле, запланированному на 14 и 15 февраля.

YG Entertainment прислушиваются и учитывают пожелания наших артистов и фанатов как главный приоритет, и мы прилагаем все усилия, чтобы отблагодарить фанатов лучшими результатами.

Новости относительно WINNER будут официально объявлены в ближайшее время. Мы еще раз благодарим фанатов за любовь и ожидание WINNER».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]