Актёры дорамы «Неукротимый: Повелитель Чэньцин» отправились в мировое турне

2
13778
ИСТОЧНИКwww.hotpot.tv

Актёры дорамы «Неукротимый: Повелитель Чэньцин» отправились в мировое турне

Фэнтези-дорама «Неукротимый: Повелитель Чэньцин» стала самой успешной в 2019 году в Китае. Сериал стал популярным не только на родине, но и получил восторженные отзывы зрителей Японии, Южной Кореи и Таиланда. Кроме того, прошлой осенью сериал был представлен на сервисе Netflix.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вслед за «Неукротимым» на ТВ будет адаптировано ещё несколько гей-новелл

На волне успеха актёрский состав дорамы отправился в большой тур по Китаю и Таиланду. Фанмитинги проходили на больших стадионах, а билеты были полностью распроданы. Однако многие иностранные поклонники сериала были разочарованы тем, что не могут посетить концерты и увидеть своих кумиров лично.

Актёры дорамы «Неукротимый: Повелитель Чэньцин» отправились в мировое турне

В этом году было объявлено о мировом турне актёров второго плана дорамы «Неукротимый: Повелитель Чэньцин». Тур под названием “Newborn” запланирован в таких городах, как Бангкок, Сингапур, Хошимин, Токио, Сеул, Макао, Куала-Лумпур, Торонто, Лос-Анджелес, Нью-Йорк. Кроме того, организаторы заявили, что, возможно, список городов в будущем будет расширен. Пока неизвестно, будут ли внесены корректировки в даты проведения фанмитингов в связи с эпидемией коронавируса в Китае.

Сообщение о мировом туре уже наделало много шума в сети. Многие поклонники разочарованы, что в нём не будут участвовать главные звёзды сериала – актёры Ван И Бо и Сяо Чжань, однако многие с нетерпением ждут встречи с актёрами, которые заявлены для участия в мировом турне – Юй Бинь, Чжэн Фань Син, Цзи Ли, Цао Юй Чэнь, Ли Бо Вэнь и Сун Цзи Ян.

Актёры дорамы «Неукротимый: Повелитель Чэньцин» отправились в мировое турне

Первое выступление с большим успехом состоялось 26 января в Бангкоке, в Таиланде.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.