Линь Чи Лин напугала нетизенов своим острым подбородком

2
2094
ИСТОЧНИКwww.8days.sg

Линь Чи Лин напугала нетизенов своим острым подбородком

Поскольку Китай борется со вспышкой опасного коронавируса, многие знаменитости оставили сообщения в социальных сетях, чтобы поддержать людей, которые сейчас находятся в зонах карантина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби и Хуан Сяо Мин в ответ на критику сделали новое пожертвование на борьбу с коронавирусом

Тайваньская модель и актриса  Линь Чи Лин  опубликовала видео в Weibo, в котором поблагодарила медперсонал за тяжёлую работу и призвала граждан заботиться о здоровье.

Линь Чи Лин напугала нетизенов своим острым подбородком

44-летняя актриса сказала: “Прежде всего, я хотела бы отдать должное медработникам. Вы – настоящие герои. Спасибо за самоотверженную преданность. В это время каждый человек должен предпринять меры по профилактике заболевания. Пожалуйста, не забывайте заботиться о своем здоровье. Мойте руки, не ходите в места скопления людей, меньше выходите из дома и проветривайте помещения. Вы должны носить маску. Давайте объединимся и преодолеем это вместе”.

Как только видео появилось в сети, многие нетизены, как обычно, вместо того, чтобы задуматься о словах актрисы, стали обсуждать её внешность. Некоторым показалось, что подбородок  Линь Чи Лин слишком острый. Другие заметили, что актриса слишком похудела. Ведь ещё несколько дней назад она выглядела иначе на вручении наград Грэмми.

Линь Чи Лин напугала нетизенов своим острым подбородком

Многие действительно испугались за состояние здоровья актрисы, ну а некоторые нетизены объяснили, что, возможно, Линь Чи Лин выглядит так из-за особенностей угла фотокамеры, ну или просто из-за очередной проблемы с фотофильтрами.

Как бы не выглядела  Линь Чи Лин, но в первую очередь всё же необходимо прислушаться к её словам и предпринять все меры по предупреждению заболевания.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News