Участниц TWICE задели шутки про роман Момо

28
11190
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участниц TWICE задели шутки про роман Момо

Корейские пользователи сети заметили, что участницы группы TWICE выглядели заметно напряженными из-за скрытых шуток о романе Момо и Хичоля во время церемонии награждения Seoul Music Awards.

Смотрите также: Церемония Seoul Music Awards: выступления

Шин До Ёп, который стал ведущим церемонии награждения вместе с Хичолем и Чо Бо А, во время мероприятия заявил, что Хичоль, должно быть, рад видеть кое-кого на этом вечере. Участник Super Junior выглядел удивленным после этого заявления, однако сумел выкрутиться из ситуации, ответив, что взволнован, видя своих коллег по группе. В то же время многие заметили, что после подобной шутки практически все участницы TWICE изменились в лице, а Момо выглядела особо расстроенной.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News