DinDin опубликовал забавный снимок с баскетболистом Ха Сын Джином

2
1460
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

DinDin опубликовал забавный снимок с баскетболистом Ха Сын Джином

DinDin загрузил в Инста (запрещена в РФ) смешную фотографию с баскетболистом Ха Сын Джином, на которой сам певец выглядит ребёнком.

Смотрите также: Знаменитости и их очаровательные питомцы – французские болонки

Подпись к посту гласит: “Сегодняшний гость Oppa Radio! Ха Сын Джин! Лучший! Он такой смешной очаровашка! Спасибо, что пришел”.

29 января игрок стал гостем эфира DinDin на радио-шоу. Нетизенов впечатлила разница в росте между мужчинами. Рост Ха Сын Джина 2 метра 22,5 сантиметра, а DinDin – 1 метр 76,8 сантиметров. “Давайте будем честными … большинство из нас выглядят как маленькие дети рядом с баскетболистами, лол, обычно они чертовски высокие, лол”, “А как тогда я со своими 150 см буду рядом с ним выглядеть?”, “Он выглядит как его старший сын, такие милые”.

#p/B75E9PZJzg8/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News