Пён Ё Хан в фотосессии журнала Marie Claire

1
1194

Пён Ё Хан в фотосессии журнала Marie Claire

Актёр Пён Ё Хан принял участие в фотосессии для февральского выпуска журнала Marie Claire.

Смотрите также: Пён Ё Хан поддержал Ким Джон Хёна на съёмках дорамы «Аварийная посадка любви

Съёмка проходила во Вьетнаме, Дананге. На данный момент он занят съёмками в японском фильме под рабочим названием «Солнце не двигается». Сюжет рассказывает историю опасной битвы умов между агентами из разных стран за конфиденциальную информацию о «энергии новой эры». Режиссёром выступает Эйитиро Хасуми, кинолента основана на романе Сюити Ёсида, автора «Ярости», который уже был адаптирован для экранов и получил большое признание в Корее. Партнершей Пён Ё Хана стала Хан Хё Джу, премьера запланирована в Японии на 2020 год.

Во время интервью актёр рассказал о своей собаке Бокчжа: «Заведя собаку, я снова учусь тому, как дарить и получать радость и любовь. Поскольку я получаю много любви как актер, иногда я забываю об этой ответной благодарности. Благодаря продвижению, я хочу стать хорошим актером, который способен возвращаться любовь, полученную от многих людей».

Пён Ё Хан в фотосессии журнала Marie Claire

Пён Ё Хан в фотосессии журнала Marie Claire

Пён Ё Хан в фотосессии журнала Marie Claire

Пён Ё Хан в фотосессии журнала Marie Claire Пён Ё Хан в фотосессии журнала Marie Claire Пён Ё Хан в фотосессии журнала Marie Claire Пён Ё Хан в фотосессии журнала Marie Claire

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.