Десять журналистов определили трех самых недооцененных актеров – идолов

0
103

Легко и стереотипно считать идол – актеров бездарностями, из-за многочисленных споров, вызванных их попытками попробовать свои силы в актерстве.  К сожалению, это нечестно по отношению к идолам, ставшими актерами, которые действительно обладают талантом. Поэтому Sports Chosun собрали вместе 10 журналистов, пишущих о новостях шоу-бизнеса, с целью выяснить каких идолов – актеров они считают самыми недооцененными.

Десять журналистов определили трех самых недооцененных актеров - идолов

Для большинства людей, Юи из After School в действительности подходит больше титул “актриса”, чем “участница After School”. Она заслужила похвалу за свои актерские способности, сыграв  в драме SBS “Ты прекрасен”, а также за роли  в драмах tvN “Королева Гольфа” (“Birdie Buddy”) и KBS “Братья Очжакгё” (“Ojakgyo Brothers”).

 Такова причина, по которой она вышла на первое место, заработав в общей сложности 6 голосов. Она также получила 7 голосов как актриса самым большим актерским потенциалом, и 5 голосов за самую улучшенную игру.

Десять журналистов определили трех самых недооцененных актеров - идолов

  Следом за Юи расположился Джей из The Trax, который получил 3 голоса за драму KBSЖенщина нашего дома”. Он получил один голос за свою улучшенную игру, единственным его недостатком является то, что он принимал участие в драмах с низким зрительским рейтингом.

Десять журналистов определили трех самых недооцененных актеров - идолов

Последний голос достался Чхве Си Вону из Super Junior за драму KBS “Посейдон”. Он получил 2 голоса за свой актерский потенциал и голос за свою улучшенную игру. Многие отметили, что он является актером, за ростом и совершенствованием которого они будут наблюдать в будущем.

К сожалению, вполне естественно, что люди будут смотреть на идолов, а ныне актеров, в негативном свете. По сравнению с актерами, которые посвящают всю свою жизнь своей деятельности, идолы часто получают роль, основываясь на популярности, которую они имеют, благодаря танцам и пению.

Журналисты также дали 6 голосов идолам, которым нужно больше обучаться и готовится, прежде, чем продвигать свои карьеры в актерстве. Они также дали ноль голосов за “нужны еще больше идолов – актеров”.

Существует надежда, так как журналисты отдали 4 голоса за то, что нет проблемы, если идолы, обладающие надлежащими актерскими способностями, будут дебютировать в качестве актеров. Учитывая тот факт, что “Идолы должны сфокусироваться только на своей певческой деятельности” получил ноль голосов, это на самом деле полезно знать идолам при принятии решения о своем будущем.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.