Актриса Чан Ми Ин Э публично заявила о том, что ей прислали предложение о спонсорстве

19
4477
ИСТОЧНИКvtoday

Актриса Чан Ми Ин Э публично заявила о том, что ей прислали предложение о спонсорстве

31 января актриса загрузила скриншот сообщения, которое она получила от брокера-спонсора.

Смотрите также: Обвинение потребовало полтора года тюремного заключения для Савадзири Эрики

Чан Ми Ин Э предала публичной огласке сообщение от человека, который предложил ей «сексуальное спонсорство». 31 января актриса опубликовала скриншот в своем личном аккаунте Инста (запрещена в РФ), на котором видно, что ей отправили следующее сообщение: «Здравствуйте! Наша компания специализируется на установлении связей, чтобы можно было получать инвестиции от состоятельных людей. Мы приносим свои извинения за то, что внезапно отправляем вам это сообщение, но поскольку наш клиент сказал, что вы ему нравитесь, мы связались с вами. Подумайте об этом, и если вы согласитесь, мы объясним вам условия».

Чан Ми Ин Э ответила на это сообщение, написав: «Убирайся, ***». Решительное отношение актрисы получило поддержку от многих поклонников.

#p/B79se6FnPZI/?utm_source=ig_embed

В 2018 году Чан Ми Ин Э уже получала сообщение о спонсорском предложении. Тогда актриса также опубликовала скриншот сообщения и написала: «За свою актерскую карьеру я получала подобные предложения более одного-двух раз. Вы хотите, чтобы вас побили? Вот о чем я не говорила раньше! Эй, если можешь, принеси 100 миллиардов вон».

Чан Ми Ин Э дебютировала в 2003 году в ситкоме «Без остановки 4» (MBC). В 2013 году она была приговорена к 8 месяцам тюремного заключения и 2 годам условно за незаконное использование пропофола, и ее карьера была прервана. Тем не менее, в феврале 2019 года она объявила о своем возвращении через дораму «Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2» (KBS2).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]