Шиндон (Super Junior) прокомментировал свою резкую потерю веса

64
6061
ИСТОЧНИКallkpop

Шиндон (Super Junior) прокомментировал свою резкую потерю веса

31 января Шиндон из Super Junior появился в качестве гостя на утреннем радио-шоу Чан Сон Гю на MBC FM4U.

Смотрите также: Сухён (SNUPER) уйдет в армию в феврале

Шиндон поделился со слушателями: «Я потерял около 30 кг за последние 3 месяца. Все продолжают беспокоиться обо мне, говоря, что я худею слишком быстро. Несколько дней назад я простудился, и люди сказали, что это потому, что я сидел на слишком радикальной диете».

Он продолжил: «Но я бы сказал, что, возможно, сейчас я здоровее, сидя на диете, чем если бы я оставался со своим весом».

Слушатели также задали различные вопросы Шиндону, например: «Есть ли у вас намерение изменить свое имя?» Шиндон ответил: «Я хотел бы. Я хочу, чтобы мое настоящее имя было Шиндон. Мое настоящее имя – Шин Дон Хи, но я думаю, что не буду возражать прожить всю оставшуюся жизнь как Шиндон. Когда я дебютировал как знаменитость, это был большой поворотный момент в моей жизни. Я хочу быть Шиндоном всегда».

Наконец, Шиндон также рассказал и о названии своей группы: «Super Junior – это имя собственное. Это просто название без какого-либо значения. Сами по себе слова имеют разные значения, но…»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News