Ким Гён Рок из VOS удивил всех, отправившись в армию

0
52

Ким Гён Рок из VOS удивил всех, отправившись в армию

Ранее мы сообщали, что Ким Чжун из T-Max 29 сентября  заступил на военную службу. Как стало известно, в тот же день Ким Гён Рок из VOS также отправился служить в армию!

В отличие от Ким Чжуна, который будет проходить службу в качестве военного полицейского, Ким Гён Рок, пройдя стандартную 4-недельную военную подготовку, будет служить в качестве персонала публичных служб.

Представитель агентства Ким Гён Рока заявил, что он хотел все сохранить в тишине, и сообщил об этом только близким людям. “Компания была в шоке, когда они узнали об этом утром. Ким Гён Рок хотел приступить к службе без большого внимания.”

Другой участник VOS, Чхве Хён Чжун, заступил на военную службу в прошлом году и служит в публичных службах.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News