Марко женится на гольфистке Ан Си Хён

0
157

Марко женится на гольфистке Ан Си Хён

Маркос Бенжамин Ли родился и вырос в Аргентине, он переехал в Южную Корею, чтобы продолжить свою карьеру модели. Он известен своим виртуальным браком с Сон Дамби в шоу “Молодожены”. Теперь, похоже, он женится в реальности.

Не так давно мы рассказали, что Марко (34) встречается с профессиональной гольфисткой Ан Си Хён (27), и 29 сентября после завершения премьеры фильма “Хит”, Марко в интервью Star News рассказал: “Мы планируем пожениться 12 ноября в Чхондамдоне в Сеуле”.

Он продолжил: “Сначала мы хотели сделать это тихо в другой стране, но перед тем как отправится на работу в Парагвай, мы встретились с мамой Ан Си Хён, чтобы определить дату свадьбы”.

Когда его спросили об их отношениях и как он решил женится, Марко ответил: “Я встречаюсь с Ан Си Хён уже год. Так как я становлюсь старше, я решил, что мне стоит перестать вести себя несерьезно. Так как моя девушка живет в Америке, я подумал, что это поможет (отношениям), если быстро пожениться. Мы, возможно, будем жить в Корее и путешествовать по различным странам, принимая участия в соревнованиях по гольфу. Хотя мы и собираемся пожениться, это не изменит никакой нашей деятельности. Когда я со своей девушкой, я счастлив и это так весело. Когда я признался ей и сказал, что мы должны жить вместе, она сначала подумала, что я шучу”.

Поздравляем Марко и Ан Си Хён!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News