Гэри рассказал о своем браке, впервые появившись с сыном на телевидении

3
6056
ИСТОЧНИКsoompi

Гэри рассказал о своем браке, впервые появившись с сыном на телевидении

Гэри вернулся на телевидение впервые за три года. 2 февраля в эпизоде The Return of Superman (KBS2) Гэри и его сын Ха О дебютировали как новые участники популярного семейного развлекательного шоу.

Смотрите также: Сэм Хэммингтон поблагодарил Ви из BTS и Джой из Red Velvet за добрые слова о его семье

После приветствия зрителей Гэри поделился своими откровенными мыслями о трехлетнем перерыве в интервью. Он начал с объяснения: «Я продвигался более 20 лет, и, думаю, что слишком загрузил себя, и у меня был стресс. Я взял немного времени на отдых и женился за это время. У нас появился ребенок, и в некотором смысле это стало отпуском по уходу за ребенком».

Он продолжил: «В итоге мой перерыв длился более трех лет. Хотя я долгое время отдыхал от работы, я совсем не чувствовал себя несчастным. Потому что всякий раз, приходя домой, я чувствовал себя таким счастливым. Я понял, что настоящее счастье рядом».

Что касается его решения присоединиться к The Return of Superman, Гэри рассказал: «Я смотрел все трансляции шоу, не пропуская ни одну. Это программа, которую я часто смотрел, и она стала связана с моей жизнью, так как я тратил 70 процентов своего времени на воспитание ребенка и 30 процентов на создание музыки. Я подумал, что оно хорошо вписывается в мою жизнь, поэтому решил присоединиться к шоу».

Гэри рассказал о своем браке, впервые появившись с сыном на телевидении

В 2017 году Гэри удивил поклонников, неожиданно поделившись новостями о своем браке в Инста (запрещена в РФ). «Мы не проводили свадебную церемонию, – пояснил он. – У нас не было свадьбы вообще. Я сказал некоторым людям, что мы планируем пожениться, но поскольку мы не проводили свадебную церемонию, мы просто вдвоем оформили документы, став женатой парой, и пошли есть сябу-сябу».

Он продолжил: «Давным-давно я решил не проводить свадебную церемонию, если женюсь. У моей жены были те же мысли, поэтому мы решили не проводить церемонию и вместо этого просто получить разрешение на брак и жить счастливо вместе. Я бы согласился провести свадебную церемонию, если бы моя жена хотела этого, но мы оба решили, что мы двое важнее церемонии. Она поняла меня и приняла это без каких-либо проблем. Я был очень благодарен и одновременно сожалел об этом».

Гэри рассказал о своем браке, впервые появившись с сыном на телевидении

Утро Ха О для его первых съёмок началось с крика «KBS». Затем он обошел все камеры в своем доме, чтобы сказать: «Доброе утро». Ха О также проявил любопытство к операторам, назвав сотрудников по их должностям, таким, как «режиссер» или «сценарист», и удивил их своими высокими речевыми навыками.

Ха О показал свою взрослую сторону, когда, упав на свои игрушки, не заплакал. Но ребенок разрыдался, когда его мама вышла из квартиры, чтобы отец и сын смогли провести день вместе. Затем он правильно произнес все 11 цифр номера мобильного телефона своей мамы и успокоился, когда Гэри дал ему банан.

Ха О продемонстрировал свою любовь к игре на гавайской гитаре. Гэри объяснил в интервью: «Он любит петь, играя на гитаре. Однажды, когда мы были в доме его дедушки по материнской линии, там была гитара, и по телевизору показывали программу, в которой выступала группа. Увидев это, он делал вид, что играет на гитаре, целый месяц».

Затем Ха О попросил отца сыграть песню Стиви Уандера «Isn’t She Lovely» и подпел. Увидев камеры, снимающие его, он спросил: «Они снимают меня?» – и встал в милую позу. Гэри пошутил: «Не делай этого. Ты выглядишь некрасиво», – расстроив Ха О. Чтобы поднять сыну настроение, Гэри быстро спросил, не хочет ли он посмотреть своего любимого учителя игры на гитаре на YouTube. Посмотрев видео, Ха О спел, указывая правильные ноты для песни.

Ха О любит грузовики, и для того чтобы побаловать своего сына, Гэри заранее посетил риэлторские конторы, чтобы выяснить движение грузовиков в его районе. Благодаря этому, Ха О смог посмотреть на грузовики во время их работы. Понаблюдав за этим некоторое время, он и Гэри подошли к тележке с закусками, чтобы купить пельмени и приготовленную на пару кукурузу для водителя грузовика. Ха О передал ему еду и сказал: «Пожалуйста, садитесь и поешьте. Приятного аппетита!»

Затем отец с сыном отправились в китайский ресторан, а Ха О попросил сотрудников шоу сесть рядом с ними и поесть вместе. Гэри спросил, как сказать «привет» на разных языках, и Ха О опять продемонстрировал свои языковые познания, используя вьетнамский и гавайский языки.

В отличие от своей уверенности в начале дня, Ха О разразился слезами, услышав дома вечером по телефону голос своей матери. Ха О спел ей «I Miss You» Ким Бом Су, утирая слезы, а Гэри держал его на руках и утешал. Затем Ха О попросил отца сфотографировать его и улыбнулся в камеру. Затем мальчик уснул – так Гэри успешно завершил свой первый день съемок на шоу.

После того как Ха О заснул, Гэри снова позвонил своей жене и поделился своими мыслями о прошедшем дне. «Трудно заниматься сыном в одиночку, – сказал он. – Тут требуются четыре глаза и четыре руки. Это не шутки. Я не привык к этому. Ты мне нужна. Я позвоню тебе, как только завтра встану, так что не волнуйся».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]