Ким Ён Хо собирается “утопить” Со Чан Хуна вслед за Ким Гон Мо?

6
2395
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Ён Хо собирается "утопить" Со Чан Хуна вслед за Ким Гон Мо?

Бывший репортер и ныне YouTube-блогер Ким Ён Хо сообщил о своих планах раскрыть детали личной жизни одной знаменитости.

Смотрите также: Джой из Red Velvet взяла на себя функции менеджера баскетбольной команды

Несколько месяцев назад Ким Ён Хо пустил слухи о Ким Гон Мо через свой YouTube-канал, которые породили хаос в индустрии развлечений из-за обвинений певца в физическом насилии и сексуальных домогательствах.

2 февраля бывший журналист провел стрим, во время которого которого вскользь упомянул: “Спортсмена и ведущего, Со Чан Хуна, постоянно окружали неприятные слухи. У него много слабых сторон”. Он добавил, что собирается выпустить интересную информацию о нем “очень скоро”. “Его случай очень похож на дело Ким Гон Мо. Он ведет себя высокомерно и думает, что лучше других, всегда балансирует на грани. Как и в случае с Ким Гон Мо, я сделаю Со Чан Хуну предупреждение перед тем, как раскрыть все его делишки”. 

На этой лейбл ведущего, Mystic Story, заявил: “Мы пока не рассматривали это видео. После того, как ознакомимся с программой, будем разговаривать предметнее”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.