Первая встреча главных героинь дорамы «Скажи, что ты видела»

0
1486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первая встреча главных героинь дорамы «Скажи, что ты видела»

Создатели дорамы OCN «Скажи, что ты видела» опубликовали новые стиллы проекта с главными героинями.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Скажи, что ты видела»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

На стиллах показана первая встреча офицера полиции Ча Суён (Суён из Girls’ Generation) и начальницы областного специального детективного отдела, Хван Хаён (Джин Со Ён).

Ча Суён когда-то мечтала стать детективом, но на самом деле она – полицейский в тихом городке. Тем не менее, там происходит убийство, в результате чего Хван Хаён приезжает, чтобы разобраться с делом. Первая встреча двух женщин выходит напряженной, начальник отдела откровенно пугает Ча Суён.

Первая встреча главных героинь дорамы «Скажи, что ты видела»

Производственная группа заявила: “История двух женщин начинается с дела об убийстве. Ключевым фактором их отношений в будущем является причина, по которой Хван Хаён впадает ярость. Первый эпизод начнется с истории двух персонажей, когда серийный убийца вернется после пятилетнего молчания. Мы надеемся, что зрители будут предвкушать захватывающую историю”.

Дорама транслируется по выходным дням в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]