Ким У Бин покинул SidusHQ и планирует подписать контракт с лейблом Шин Мин А

12
10261
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким У Бин покинул SidusHQ и планирует подписать контракт с лейблом Шин Мин А

3 февраля представители индустрии сообщили, что Ким У Бин ведет переговоры о подписании контракта с лейблом AM Entertainment, в котором работает его возлюбленная, актриса Шин Мин А.

Смотрите также: Ким У Бин, Пак Шин Хе и Ю Хэ Джин рассказали о шоу Humanimal

Напомним, что ранее актер покинул SidusHQ Entertainment, с которым работал несколько лет. В ответ на слухи, источник AM Entertainment заявил: “Мы находимся на стадии переговоров о заключении эксклюзивного контракта с Ким У Бином”.

Лейбл SidusHQ сделал заявление: “Мы официально сообщаем о том, что наш контракт с Ким У Бином истек. После длительных переговоров мы пришли к взаимному решению не продлевать договор с декабря прошлого года. Мы проработали вместе 8 лет и благодарим фанатов, которые щедро дарили свою любовь нашему артисту. Мы надеемся, что в будущем вы продолжите проявлять к нему интерес и поддерживать. Мы искренне желаем ему яркого и здорового будущего, чтобы он оставался хорошим актером и человеком. Спасибо”.

Артисты встречаются с июля 2015 года после того, как вместе участвовали в съёмках рекламы бренда Giordano.

семейный подряд =) gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]