Коллеги и друзья “завалили” Сон Е Джин подарками на съёмках дорамы «Аварийная посадка любви»

0
4546
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Коллеги и друзья "завалили" Сон Е Джин подарками на съёмках дорамы «Аварийная посадка любви»

2 февраля Сон Е Джин загрузила в свой Инста (запрещена в РФ) фото рядом с тремя разными грузовиками с закусками. Она написала: “Ты становишься все прекраснее с течением времени… ангел Сон Юн А онни…добрая и понимающая, ты всегда на моей стороне. Я люблю тебя!”. Первый грузовичок был прислан Сон Юн А. Баннеры на нем гласят: “Я поддерживаю Е Джин, актеров и съёмочную группу дорамы “Аварийная посадка любви”! Наполните свои животы теплой едой. Удачи сегодня!!”.

Смотрите также: Опасные игры северокорейцев в Сеуле в стиллах дорамы «Аварийная посадка любви»

Сон Е Джин обратилась к дарителю второго грузовичка: “Чон Хэ Ин! Должно быть, ты сам занят, но благодаря тебе я вкусно покушала! Я буду ждать твою новую дораму!”. Баннеры на его машине гласят: “Я поддерживаю всех сотрудников и актеров дорамы “Аварийная посадка любви”! Удачи, парочка РиРи (Ри Чонхёк и Юн Сери)!”. Актёры вместе работали над дорамой “Красивая нуна, покупающая мне еду”, сейчас актер снимается в сериале tvN «Половина на половину» (рабочее название).

Третий грузовик для актрисы прислала ее команда парикмахеров, стилистов и визажистов. Она написала: “Наши дорогие онни! Профессионалы, которые умудряются скрыть мою усталость и создать идеальный образ, который мне идёт. Люблю вас. Я наберусь энергии благодаря невероятному количеству любви и буду упорно работать до конца! Спасибо”. 

#p/B8DUJLEnxsi/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News