Вопрос жизни и смерти в новых стиллах дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
2891
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вопрос жизни и смерти в новых стиллах дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали новые стиллы проекта, в которых главные герои проекта вынуждены принимать серьезные решения.

Смотрите также: Ведущие актёры дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» выполнили обещание, данное зрителям

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Возможны спойлеры.

На новых стиллах Со Учжин (Ан Хё Соп) и Ча Ынчжэ (Ли Сон Гён) бегут куда-то вниз по склону, врач несет с собой набор для оказания экстренной помощи. Судя по напряженным выражениям их лиц, они должны помочь пациенту, жизнь которого висит на волоске.

Вопрос жизни и смерти в новых стиллах дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»Вопрос жизни и смерти в новых стиллах дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»Вопрос жизни и смерти в новых стиллах дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»Вопрос жизни и смерти в новых стиллах дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Производственная компания Samhwa Networks заявила: “Ведущие и другие актеры, а также съемочная группа, приложили все силы к съёмкам этой важной и трудной сцены. Пожалуйста, с нетерпением посмотрите, как молодые врачи, которые продолжают развиваться, бросятся на помощь нуждающемуся, несмотря на холодную погоду”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени.

Вопрос жизни и смерти в новых стиллах дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]