Новый цифровой сингл Эли, “I’ll Be Damned”, возглавил чарты + выпущен видеоклип

0
47

Новый цифровой сингл Эли, "I'll Be Damned", возглавил чарты + выпущен видеоклип

Певица Эли выпустила свой цифровой сингл, “I’ll Be Damned” в полночь 29 сентября и он завоевал внимание многих поклонников. Мягкая осенняя песня с красивой аранжировкой и волшебным глубоким голосом Эли стала исключительной балладой. Эта песня о грустном прощании с любовью.

Сингл моментально занял 1-е место в чартах всех ведущих музыкальных сайтах, демонстрируя как песня может стать популярной за столь короткое время. Но не только это заслуживает внимание, это очень впечатляющий результат для певицы, которая выпустила сингл среди всех возвращений женских групп.

В дополнение к релизу сингла, певица выпустила музыкальное видео на свою заглавную песню, “I’ll Be Damned”.

[vsw id=”rs6sQtn5Ckg” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©koreaboo.com/ Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News