Сон Джун заявил, что у него есть жена и ребёнок

57
42107
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джун заявил, что у него есть жена и ребёнок

3 февраля агентство Сон Джуна, O& Entertainment, заявило: “У нас есть новости об артисте, который ушел в армию в декабре 2018 года”.

Смотрите также: Корейские актёры, которые очаруют вас своими голосами

“Перед уходом в армию Сон Джун встречался с незнаменитостью, на которой собирался жениться. Незадолго до зачисления на базу стало известно о том, что у него будет ребенок, поэтому пара быстро узаконила отношения, поженившись перед его уходом на службу. Из-за ответственности за свою жену и ребенка, Сон Джун попросил изменить назначение и будет выполнять оставшуюся часть военной службы в качестве сотрудника резервного состава”.

Лейбл также опубликовал рукописное письмо актера: “Здравствуйте. Это актер Сон Джун, я приветствую вас впервые за долгое время. Я всегда плохо выражал свои мысли словами и долго думал о том, как смогу рассказать свою личную историю, прежде чем начать писать. Я служил в корейских вооруженных силах в течение приблизительно одного года. Примерно во время моего призыва я пережил большие перемены в личной жизни, случались счастливые события. Я нашел того, кого люблю и с кем хочу провести остаток своей жизни. Мы с радостью планировали нашу свадьбу, но затем узнали, что у нас будет ребенок.

Мы были так счастливы, это было чудо и благословение. Но вскоре после этого я ушел в армию и хотел в первую очередь защитить двух драгоценных людей своей жизни. Таким образом, мы прошли ряд юридических процедур, чтобы как можно скорее стать супружеской парой, но не смогли провести свадьбу со множеством людей. Я верил, что это лучшее, что я могу сделать с приближением призыва.

Прошел год, и из-за беспокойства о моей жене, которая должна все самостоятельно делать без меня, я попросил изменить назначение и проведу остаток военной службы в качестве резервиста на полный рабочий день.

Как глава новой семьи, которого нет рядом с женой, я хотел быть ближе к ней, чтобы защитить, а также хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы честно поделиться с вами своей личной историей, хотя, возможно, я немного опоздал. Хотя это и хорошие новости, я сожалею, что не смог рассказать вам сразу, и был бы очень рад, если бы вы поняли мою историю и мое желание быть хорошим главой семьи.

Я буду старательно нести оставшуюся часть военной службы, а затем вернусь к вам как актер Сон Джун, более сильный и зрелый человек, который также является главой семьи. С началом 2020 года я также ожидаю перемен и усердно работаю. Я всегда благодарен”.

Сон Джун заявил, что у него есть жена и ребёнок

…наши…поздравления… 0_0 gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News